幕番 |
行先 |
画像 |
解説 |
01 |
|
|
|
02 |
試運転 |
|
|
03 |
臨時 |
|
|
04 |
団体 |
|
|
05 |
普通 |
|
|
06 |
快速 |
|
|
07 |
|
|
|
08 |
千葉みなと |
|
|
09 |
蘇我 |
|
|
10 |
|
|
|
11 |
内房線 安房鴨川 |
|
|
12 |
内房線 千倉 |
|
|
13 |
内房線 館山 |
|
|
14 |
内房線 上総湊 |
|
|
15 |
内房線 大貫 |
|
|
16 |
内房線 君津 |
|
|
17 |
内房線 木更津 |
|
|
18 |
内房線 姉ヶ崎 |
|
|
19 |
内房線 千葉 |
|
|
20 |
回送 |
|
|
21 |
外房線 千葉 |
|
|
22 |
外房線 誉田 |
|
|
23 |
外房線 大網 |
|
|
24 |
外房線 茂原 |
|
|
25 |
外房線 上総一ノ宮 |
|
|
26 |
外房線 大原 |
|
|
27 |
外房線 勝浦 |
|
|
28 |
外房線 安房鴨川 |
|
|
29 |
|
|
|
30 |
東金線 大網 |
|
|
31 |
東金線 東金 |
|
|
32 |
東金線 成東 |
|
|
33 |
東金/外房線 千葉 |
|
|
34 |
外房/東金線 東金 |
|
|
35 |
外房/東金線 成東 |
|
|
36 |
|
|
|
37 |
総武本線 千葉 |
|
|
38 |
総武本線 四街道 |
|
|
39 |
総武本線 佐倉 |
|
|
40 |
総武本線 八街 |
|
|
41 |
総武本線 成東 |
|
|
42 |
総武本線 横芝 |
|
|
43 |
総武本線 旭 |
|
|
44 |
総武本線 銚子 |
|
|
45 |
回送 |
|
|
46 |
成田線 千葉 |
|
|
47 |
成田線 佐倉 |
|
|
48 |
成田線 成田 |
|
|
49 |
成田線 成田空港 |
|
|
50 |
成田線 佐原 |
|
|
51 |
成田線 香取 |
|
|
52 |
成田線 銚子 |
|
|
53 |
成田線 我孫子 |
|
|
54 |
|
|
|
55 |
成田/鹿島線 鹿島神宮 |
|
|
56 |
成田/鹿島線 鹿島サッカースタジアム |
|
|
57 |
鹿島/成田線 千葉 |
|
|
58 |
鹿島/成田線 佐倉 |
|
|
59 |
鹿島/成田線 成田 |
|
|
60 |
鹿島線 佐原 |
|
|
61 |
鹿島線 鹿島神宮 |
|
|
62 |
鹿島線 鹿島サッカースタジアム |
|
|
63 |
|
|
|
64 |
内房線 各駅停車 |
|
|
65 |
外房線 各駅停車 |
|
|
66 |
総武本線 各駅停車 |
|
|
67 |
成田線 各駅停車 |
|
|
68 |
鹿島線 各駅停車 |
|
|
69 |
|
|
|
70 |
|
|
|