JR東日本 E233系2000番台 常磐線各駅停車 (2018.3~)
種別 | 行先 | 次駅 | 画像 | 解説 |
---|---|---|---|---|
■各駅停車 | 代々木上原 | - | ||
北柏 | ||||
常磐線 千代田線直通 |
- | |||
- | ||||
■各駅停車 | 北千住 | - | ||
経堂 | - | |||
百合ヶ丘 | ||||
相模大野 | - | |||
柿生 | ||||
伊勢原 | - | |||
相模大野 | ||||
■準急 | 取手 | - | ||
登戸 | ||||
伊勢原 | - | |||
狛江 | ||||
■急行 | 北綾瀬 | - | ||
登戸 | ||||
向ヶ丘遊園 | - | |||
相模大野 | - | |||
相模大野 | ||||
海老名 | - | |||
相模大野 | ||||
次駅表示
画像一覧 東京メトロ千代田線
画像一覧 常磐線
画像一覧 小田原線
画像一覧 多摩線
駅名対照表
列 車 種 別 | 行 先 番 号 | ||
---|---|---|---|
00 | (行先表示のみ) | 00 | (列車種別表示のみ) |
01 | 回 送 | 01 | 取 手 |
02 | 試 運 転 | 02 | 我 孫 子 |
03 | 臨 時 | 03 | 柏 |
04 | 団 体 | 04 | 松 戸 |
05 | 常磐線各駅停車 | 05 | 綾 瀬 |
06 | 常磐線直通 | 06 | 北 千 住 |
07 | 千代田線直通 | 07 | 湯 島 |
08 | 08 | 大 手 町 | |
09 | 09 | 霞 ヶ 関 | |
10 | 各 駅 停 車 | 10 | 表 参 道 |
11 | 準急1(経堂通過) | 11 | 明治神宮前 |
12 | 準急2(経堂停車) | 12 | 代々木公園 |
13 | 急行1(経堂通過) | 13 | 代々木上原 |
14 | 急行2(経堂停車) | 14 | |
15 | 多摩急行 | 15 | 北 綾 瀬 |
16 | 各駅停車2(小田急線乗入れ) | 16 | 根 津 |
17 | 通勤準急 | 17 | |
18 | 準 急 | 18 | 新 宿 |
(注1) 列車種別00設定時は、 行先のみ表示します。 (注2) 列車種別01~04設定時は、 列車種別のみ表示します。 (注3) 行先番号00設定時は、 列車種別のみ表示します。 |
19 | 経 堂 | |
20 | 成城学園前 | ||
21 | 登 戸 | ||
22 | 向ヶ丘遊園 | ||
23 | 新百合ヶ丘 | ||
24 | 町 田 | ||
25 | 相 模 大 野 | ||
26 | 相 武 台 前 | ||
27 | 海 老 名 | ||
28 | 本 厚 木 | ||
29 | 伊 勢 原 | ||
30 | 秦 野 | ||
31 | 新 松 田 | ||
32 | 唐 木 田 |
更新履歴(最新5件)
更新日 | 更新者 | 内容 |
---|---|---|
2020.-6.21 | A | ページ作成 各駅停車北千住 各駅停車経堂 急行向ヶ丘遊園 急行相模大野 急行海老名 追加 |
2020.-6.22 | A | 各駅停車代々木上原 各駅停車伊勢原 急行北綾瀬 追加 |
2021.-3.26 | A | 各駅停車相模大野(柿生) 追加 |
2021.-3.29 | R | 準急取手(登戸) 準急伊勢原(狛江) 追加 |
- 最終更新:2021-03-29 20:37:08